Шахматный клуб
ruseng

 

 

Турниры

2017 год

"Мемориал Вениамина Амитана ", 26 - 31 августа 2017 года

Чемпионат Донецкой области до 14 лет, 19 - 24 июня 2017 года

Мемориал Александра Момота, 27 мая - 3 июня 2017 года

Чемпионат Украины среди женщин (рапид и блиц), 13 - 16 мая 2017 года

Полуфинал чемпионата Украины среди женщин, 3 - 12 мая 2017 года

Чемпионат Донецкой области среди мужчин, 18 - 23 апреля 2017 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 4 - 9 апреля 2017 года

Чемпионат области по классическим шахматам среди женщин, 25 - 30 марта 2017 года

"Шахматная весна", 24 марта - 2 апреля 2017 года

Чемпионат области по быстрым шахматам и блицу среди женщин, 22 - 24 марта 2017 года

Чемпионат Донецкой области до 8 и 10 лет, 22 - 26 февраля 2017 года

VI Мемориал О.Ф.Бабина, 21 - 22 января 2017 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2 - 9 января 2017 года

 

2016 год

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 24 - 25 декабря 2016 года

Чемпионат клуба по блицу, 23 декабря 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 20 лет, 6 - 11 декабря 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 18 лет, 15 - 20 ноября 2016 года

"Шахматная осень - 2015", 14 - 23 октября 2016 года

Мемориал Сергея Полянцева, 8 - 9 октября 2016 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 20 - 28 августа 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 16 лет, 20 - 25 июня 2016 года

Мемориал Александра Момота, 4 - 12 июня 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 14 лет, 3 - 8 мая 2016 года

Чемпионат Донецкой области среди мужчин, 2 - 9 мая 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 11 - 16 апреля 2016 года

Финал клуба, 26 марта - 3 апреля 2016 года

"Шахматная весна", 25 марта - 3 апреля 2016 года

Чемпионат Донецкой области среди женщин, 7 - 12 марта 2016 года

Чемпионат Донецкой области до 8 и 10 лет, 24 - 28 февраля 2016 года

Полуфинал клуба, 30 января - 7 февраля 2016 года

V Мемориал О.Ф.Бабина, 23-24 января 2016 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2-9 января 2016 года

 

2015 год

Чемпионат Донецкой области до 20 лет, 21 - 26 декабря 2015 года

Чемпионат клуба по блицу, 19 декабря 2015 года

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 12-13 декабря 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 18 лет, 30 ноября - 5 декабря 2015 года

"Шахматная осень - 2015", 20 - 22 ноября 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 16 лет, 9 - 14 ноября 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 14 лет, 6 - 11 октября 2015 года

Мемориал Сергея Полянцева, 3 - 4 октября 2015 года

Шахматный турнир "Kramatorsk RT 2015", 27 сентября - 7 октября 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 21 - 26 сентября 2015 года

Турнир, посвященный Дню физической культуры и спорта, 12 - 13 сентября 2015 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 22 - 30 августа 2015 года

Мемориал Александра Момота, 24 июня - 2 июля 2015 года

Чемпионат Донецкой области среди мужчин, 3 - 11 мая 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 8 лет, 30 апреля - 4 мая 2015 года

Турнир, посвященный 70-летию Победы, 25-26 апреля 2015 года

"Шахматная весна", 14 -24 апреля 2015 года

Чемпионат Донецкой области до 10 лет, 31 марта - 4 апреля 2015 года

Чемпионат Донецкой области среди женщин, 20 - 26 марта 2015 года

Финал клуба, 28 марта - 5 апреля 2015 года

IV Мемориал О.Ф.Бабина, 21-22 февраля 2015 года

Полуфинал клуба, 6-14 февраля 2015 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2-6 января 2015 года

 

2014 год

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 27-28 декабря 2014 года

Чемпионат клуба по блицу, 26 декабря 2014 года

Чемпионат Донецкой области до 20 лет, 10 - 14 декабря 2014 года

Чемпионат Донецкой области до 18 лет, 18 - 22 ноября 2014 года

Чемпионат Донецкой области до 14 лет, 7 - 11 октября 2014 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 26 сентября - 5 октября 2014 года

Мемориал Сергея Полянцева, 13 - 14 сентября 2014 года

VIII Мемориал Ш.Г.Кадырова, 27 июня - 6 июля 2014 года

Мемориал Александра Момота, 30 мая - 8 июня 2014 года

"Шахматная весна", 30 апреля - 1 мая 2014 года

Шахматный турнир, посвященный Дню Победы, 26 апреля - 4 мая 2014 года

Шахматный турнир "Kramatorsk RT 2014", 26 апреля - 4 мая 2014 года

Чемпионат Донецкой области до 10 лет, 12 - 16 марта 2014 года

Чемпионат Украины до 14 лет, 17 февраля - 1 марта 2014 года

III Мемориал О.Ф.Бабина, 25-26 января 2014 года

Финал клуба, 11 - 19 января 2014 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2-9 января 2014 года

 

2013 год

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 28-29 декабря 2013 года

Чемпионат клуба по блицу, 27 декабря 2013 года

Полуфинал клуба, 14-22 декабря 2013 года

Командный чемпионат Донецкой области, 23 - 24 ноября 2013 года

Шахматный турнир "Kramatorsk RT 2013", 9 - 17 ноября 2013 года

"Шахматная осень - 2013", 26 октября - 3 ноября 2013 года

Турнир, посвященный Дню физической культуры и спорта, 14 - 15 сентября 2013 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 20 - 26 августа 2013 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 12 - 16 июня 2013 года

Мемориал Александра Момота, 31 мая - 9 июня 2013 года

Финал чемпионата Донецкой области среди женщин, 9 - 14 апреля 2013 года

Чемпионат Донецкой области среди мужчин, 26 - 31 марта 2013 года

Финал Чемпионата Украины до 14 лет, 1 - 13 марта 2013 года

VII Мемориал Ш.Г.Кадырова, 23-24 февраля 2013 года

II Мемориал О.Ф.Бабина, 26-27 января 2013 года

Финал клуба, 12 - 20 января 2013 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2-9 января 2013 года

 

2012 год

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 29-30 декабря 2012 года

Чемпиоант клуба по блицу, 28 декабря 2012 года

Полуфинал клуба, 15-23 декабря 2012 года

Командный чемпионат Донецкой области, 24 - 25 ноября 2012 года

"Шахматная осень - 2012", 26-28 октября 2012 года

Полуфинал Чемпионата Украины до 14 лет, 16 - 25 октября 2012 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 28 июля - 5 августа 2012 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 1 - 5 июня 2012 года

"Мемориал Александра Момота", 18 - 29 мая 2012 года

Шахматный турнир "Kramatorsk RT 2012", 30 марта - 7 апреля 2012 года

Чемпионат Донецкой области до 10 лет, 20 - 24 марта 2012 года

VI Мемориал Ш.Г.Кадырова, 17-18 марта 2012 года

Финал клуба, 23 февраля - 4 марта 2012 года

Полуфинал клуба, 2-9 января 2012 года

Рождественская шахматная олимпиада, 2-9 января 2012 года

 

2011 год

Шахматный турнир "Kramatorsk RT 2011", 12 - 20 декабря 2011 года

Чемпионат Донецкой области по блицу, 27 ноября 2011 года

"Шахматная осень - 2011", 21-30 октября 2011 года

Командный чемпионат Донецкой области, 2 октября - 20 ноября 2011 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 19 - 28 августа 2011 года

"Мемориал Александра Момота", 1 - 5 июня 2011 года

Чемпионат Донецкой области до 12 лет, 17 - 21 мая 2011 года

"Шахматная весна - 2011", 30 апреля - 2 мая 2011 года

Чемпионат Донецкой области среди женщин, 11 - 16 апреля 2011 года

Чемпионат Донецкой области до 8 лет, 22 - 26 марта 2011 года

Чемпионат Донецкой области до 10 лет, 15 - 19 марта 2011 года

Шахматные надежды - 2011, 1 - 5 марта 2011 года

V Мемориал Ш.Г.Кадырова, 19-20 февраля 2011 года

Финал клуба, 2-12 февраля 2011 года

Мемориал О.Ф.Бабина, 29-30 января 2011 года

Полуфинал клуба, 14-22 января 2011 года

Рождественская детская олимпиада, 2-9 января 2011 года

 

2010 год

Чемпионат клуба по блицу, 26 декабря 2010 года

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 18-19 декабря 2010 года

"Шахматная осень - 2010", 1-9 ноября 2010 года

"Мемориал Вениамина Амитана ", 19 - 29 августа 2010 года

"Мемориал Александра Момота", 2 - 6 июня 2010 года

"Шахматная весна - 2010", 14-22 мая 2010 года

Чемпионат Украины до 12 лет /блиц/, 16 марта 2010 года

Чемпионат Украины до 12 лет /быстрые шахматы/, 14 - 15 марта 2010 года

Финал Чемпионата Украины до 12 лет, 4 - 13 марта 2010 года

IV Мемориал Ш.Г.Кадырова, 20-21 февраля 2010 года

Чемпионат клуба среди юношей и девушек, 5-14 февраля 2010 года

Шахматные надежды - 2010, 5-7 февраля 2010 года

Финал клуба, 23 января - 14 февраля 2010 года

Рождественская детская олимпиада, 2-9 января 2010 года

Полуфинал клуба, 2-8 января 2010 года

 

2009 год

Чемпионат клуба по блицу: 27 декабря 2009 года

Чемпионат клуба по быстрым шахматам, 19-20 декабря 2009 года

Четвертьфинал клуба, 6-20 декабря 2009 года

Полуфинал Чемпионата Украины до 14 лет, 20 - 30 октября 2009 года

Детский фестиваль, посвященный 10-тию ШК им.А.В.Момота, 17-22 октября 2009 года

"Шахматная осень - 2009", 10-11 октября 2009 года

Командный чемпионат Донецкой области, 20 сентября - 25 октября 2009 года

"Мемориал Александра Момота", 2 - 6 июня 2009 года

Чемпионат Донецкой области до 16 лет, 22-26 апреля 2009 года

Чемпионат Донецкой области среди женщин, 7-12 апреля 2009 года

"Шахматная весна - 2009", 27-29 марта 2009 года

Финал Чемпионата Украины до 14 лет, 1 - 12 марта 2009 года

III Мемориал Ш.Г.Кадырова

Чемпионат клуба - 2009

Рождественская детская олимпиада, 2 - 8 января 2009 года

 

2007 год

Финал Чемпионата Украины до 12 лет, 1 - 12 апреля 2007 года